top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Наука

ГлавнаяНаука"Русские витязи" и "Стрижи" выступят на МВМС

"Русские витязи" и "Стрижи" выступят на МВМС

30 июня 2015 г. в 15:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пилотажная группа "Русские витязи" прибыла на военный аэродром "Пушкин" для тренировок перед выступлением в рамках "Международного военно-морского салона". А также на салоне также выступит еще одна пилотажная группа – "Стрижи". Об этом сообщила пресс-служба ЗВО.

Мероприятие начнется уже 1 июля, однако зрелищное выступление авиационных групп намечено на 5 июля. А вот тренировки знаменитых асов петербуржцы смогут наблюдать на всю неделю: проходить они будут над Финским заливом, неподалеку от Васильевского острова.

Седьмой Международный военно-морской салон пройдет с 1 по 5 июля 2015 года в Санкт-Петербурге.

По словам организаторов, формат Салона уникален и объединяет в едином выставочном пространстве экспозицию военной продукции российских предприятий и иностранных компаний, демонстрацию вооружения и военно-морской техники; различные деловые мероприятия и посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Экспозиционно-выставочный раздел МВМС займет не меньше 17000 кв. метров, а также технику представят на площадках под открытым небом и в акватории Финского залива, также у причалов Морского вокзала.

Поучаствовать в мероприятиях Салона приглашены делегации 62 стран, организаторы уже получили более 400 заявок на участие в МВМС-2015, из них 40 от иностранных компаний.

29 июня у причала "Ленэкспо" должен ошвартоваться корвет "Стойкий", дизель-электрическая подлодка "Старый Оскол" и другие суда. Во время салона презентуют инновационный тральщик из композитных материалов.

А 4 июля, в субботу, в акватории Финского залива пройдет Парусная регата на приз МВМС-2015, в этот же день запланирован Парад парусов.

"Русские витязи" и "Стрижи" выступят на МВМС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала