top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреКличко обменял селфи на квартиру

Кличко обменял селфи на квартиру

3 июля 2015 г. в 14:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэр Киева предложил борцу Жану Беленюку сделать совместное селфи, вместо помощи в получении квартиры. Самое удивительное, что борец согласился.

Ранее борец греко-римского стиля не раз жаловался на плохие жилищные условия в администрацию украинской столицы. После получения серебряной медали на Европейских играх в Баку он вновь обратился к Кличко с просьбой о выделении квартиры.

Однако мэр Киева предложил призеру Европейских игр в Баку борцу Жану Беленюку вместо квартиры сделать селфи с ним, Виталием Кличко. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram: "С нашим мэром-красавчиком. Вместо квартиры он мне предложил селфи сделать, ну я, конечно, согласился", — сказано в сообщении Беленюка в подписи к фотографии с киевским градоначальником.

А вообще-то, Беленюк ещё и чемпион Европы 2014-го, и стал бронзовым призером в первенстве мира в том же году. Заметим, что на первых Европейских играх, проходивших с 12 по 28 июня в Баку, сборная Украины заняла восьмое место в общем зачете, завоевав 46 медалей (в том числе 8 золотых). Победителем стала российская команда, в активе которой 164 медали (79 золотых).

Кличко обменял селфи на квартиру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала