top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае собаки отгрызли ребенку руку

В Красноярском крае собаки отгрызли ребенку руку

6 июля 2015 г. в 11:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению ГСУ СКР по Красноярскому краю, в деревне Бугачево два ротвейлера напали на своего хозяина и трехлетнего ребенка.

23-летний мужчина и двухлетний ребенок пострадали в воскресенье от нападения собак на территории своего дома в Емельяновском районе Красноярского края.

Как было установлено в ходе доследственной проверки, 23-летний хозяин дома кормил двух ротвейлеров. В это время, ребенок возрастом 2,8 лет зашел в вольер, собаки на него напали и истерзали левую руку настолько, что врачам её пришлось ампутировать в больнице.

"Сейчас ребенок находится в больнице тяжелом состоянии." - сообщает сотрудница СКР. А мужчина, вызволявший ребенка из пасти псов, "также был покусан, но не настолько сильно", - добавила она. Пострадавший ребенок является сыном сожительницы мужчины.

Также, со слов соседей известно, что собаки часто лаяли и вели себя довольно агрессивно. Хозяин не жил в доме, где находится вольер, а только приезжал кормить собак.

В Красноярском крае собаки отгрызли ребенку руку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала