top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортРоналдо рассердился и ушел с пресс-конференции

Роналдо рассердился и ушел с пресс-конференции

6 июля 2015 г. в 14:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-конференция, что называется, не задалась: Роналдо полагал, что речь пойдет о футболе, но журналистов интересовало другое.

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду прервал интервью из-за глупых вопросов.

Хронику пресс-конференции несложно уложить в несколько вопросов: сначала португальский футболист рассказал о предстоящей работе с Рафой Бенитесом, а на следующий вопрос, с некоторым раздражением ответил, что не знает о возможном переходе Серхио Рамоса в "Манчестер Юнайтед".

Следующий журналист поинтересовался его мнением о переходе Стивена Джеррарда в "Лос-Анджелес Гэлакси". Следующего за ним журналиста, так же как и всех предыдущих, интересовал вопрос скорее связанный с бизнесом, чем с футболом - он задал вопрос о контракте с "Реалом", который истекает в 2018 году. Именно этот вопрос выбил футболиста из колеи.

"Вы - те люди, которые должны предотвращать подобное. — заявил футболист своим специалистам по связям с общественностью. — Я, в конечном счете, выгляжу глупо". С этими словами Роналду покинул пресс-конференцию.

Роналдо рассердился и ушел с пресс-конференции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала