top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

В мире

ГлавнаяВ миреБывшая "Мисс Босния" оказалась серийной убийцей

Бывшая "Мисс Босния" оказалась серийной убийцей

7 июля 2015 г. в 11:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Модель Слободанка Тошич снималась для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, а также участвовала в сербском аналоге реалити-шоу "Последний герой". При этом она была обвинена в пяти убийствах, попытке убийства и серии грабежей, сообщает Daily Mail.

Модель была задержана в ходе спецоперации под кодовым названием "Кукла". Как утверждает следствие, она являлась участницей преступной группы, которую возглавлял ее любовник. Вообще, в банду входили свыше 30 человек.

За два года существования группировки, её участники осуществили больше шести нападений на инкассаторские машины и банки. Однако в 2012 году банда раскололась: часть бандитов была недовольна своей долей в грабежах и решила "выйти из игры".

Есть и другая версия, согласно которой, яблоком раздора стала как раз "Мисс Боснии": вожак банды не поделил возлюбленную с одним из своих подчиненных. И судя по тому факту, что одним из пунктов обвинения является попытка убийства ее бывшего возлюбленного, того самого вожака банды, Слобаданка выбрала последнего.

Общая сумма грабежей составила порядка $7 млн.  На данный момент модель экстрадирована в Боснию и Герцеговину, откуда сбежала год назад, когда началось расследование.

Бывшая "Мисс Босния" оказалась серийной убийцей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала