top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский дзюдоист завоевал «золото» на турнире в Новосибирске

Хакасский дзюдоист завоевал «золото» на турнире в Новосибирске

11 ноября 2009 г. в 10:44

:

Теги :

Черногорец Андрей Тоторов занял первое место на региональном турнире по дзюдо на призы Новосибирской школы спортивных единоборств «Тори». Он выступал в весовой категории 60 кг.

Традиционные  соревнования в Новосибирске прошли в одиннадцатый раз, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 5-6 ноября в спорткомплексе «Первомаец» собрались около 200 юных дзюдоистов из разных городов России – Барнаула, Омска, Челябинска и  других. 

Как рассказал  тренер спортсмена Денис Лесков, в  турнире приняли участие 6 черногорских дзюдоистов 1994-1996 года рождения. Наших  борцов уже хорошо знают в Новосибирске, в этот раз черногорцы поддержали свой авторитет. Константин Дашков стал вторым в весовой категории 46 кг, а Евгений Краков занял третье место среди тяжеловесов – весовая категория +73 кг. 

В ближайших  планах черногорских дзюдоистов –  участие в первенстве России среди школьников, которое пройдет в городе Волжске Волгоградской области в конце ноября.

Хакасский  дзюдоист завоевал «золото» на турнире в Новосибирске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала