top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Хакасии приглашают работать в "Океан"

Молодежь Хакасии приглашают работать в "Океан"

8 июля 2015 г. в 16:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Всероссийский детский центр "Океан" приглашает молодежь Хакасии для работы в должности "вожатый", сообщает пресс-служба Минобрнауки республики.

Основные критерии отбора: высшее или среднее специальное образование, активная жизненная позиция, профессиональная пригодность к педагогической деятельности, коммуникабельность, культура поведения, отсутствие вредных привычек, организаторские способности, творческое воображение, наличие положительного опыта проживания в многонациональной среде, психическое и физическое здоровье.

Для вожатых-новичков Всероссийский детский центр "Океан" организует предварительное обучение молодежи в Школе подготовки вожатых. 

Право на обучение в ШПВ имеют лица, заключившие с Центром трудовой договор на работу в должности вожатого сроком на 2 года 3 месяца, в том числе с испытательным сроком 3 месяца на период обучения в ШПВ. Для них устанавливается шестичасовой рабочий день, шестидневная рабочая неделя. Вожатому, обучающемуся в ШПВ, выплачивается заработная плата с учетом выплат стимулирующего и компенсационного характеров, а также предоставляется общежитие гостиничного типа (проживание по 3 человека) и питание с дотацией̆ 90%.

После добросовестной работы в должности "вожатый" сроком не менее шести месяцев сотрудник ФГБОУ ВДЦ "Океан", не имеющий высшего профессионального образования, по его заявлению может быть направлен на обучение (заочное) за счет средств Центра во Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) по специальности "государственное и муниципальное управление", специализация "организатор работы с молодежью".

Для подачи резюме необходимо обратиться в Министерство образования и науки Республики Хакасия до 27 июля.

Адрес: г. Абакан ул. Крылова, 72, кабинет 220, тел. 8 (3902) 295-209.

Молодежь Хакасии приглашают работать в  "Океан"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала