top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты из Хакасии отправились на международные игры "Дети мира"

Футболисты из Хакасии отправились на международные игры "Дети мира"

27 июля 2016 г. в 10:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Во Всероссийском детском центре "Океан" стартовала международная смена "Дети мира". Участие в ней принимают более 1,5 тысячи ребят из 30 регионов России, а также школьники из Вьетнама и Лаоса. Из Хакасии на смену в Приморский край отправились 7 футболистов Усть-Абаканской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя. В рамках океанской смены ребята примут участие в Международных детских спортивных играх "Дети Мира".

Хакасия, 27 июля: Усть-Абаканские спортсмены участвуют в Международных детских спортивных играх "Дети мира". Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Во Всероссийский центр "Океан", где будут проходить соревнования в рамках международной смены с аналогичным названием "Дети мира", отправились 7 футболистов Усть-Абаканской спортивной школы.

"С 26 июля стартовал футбольный турнир, наши ребята провели две встречи, первая с детьми из Лаоса. В этом матче хакасские спортсмены одержали победу со счетом 4:1. Кроме того, уже состоялся и второй матч - с Иркутском. Он завершился 1:0 в нашу пользу", -  сообщают в Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Абаканского района.

Футболисты из Хакасии отправились на международные игры "Дети мира"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала