top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия10 июля - день траура в Красноярском крае

10 июля - день траура в Красноярском крае

9 июля 2015 г. в 13:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В настоящее время частично ограничено движение на участке федеральной трассы М-54 "Енисей" в Балахтинском районе Красноярского края из-за случившейся аварии. Транспортный поток движется по одной полосе в направлении Хакасии, сообщили в ГИБДД.

Страшное ДТП произошло сегодня, 9 июля, в 4 утра в Красноярском крае на трассе М-54 "Енисей" в 30 км от Балахты.

В результате аварии 11 человек погибли, еще девять госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. На трассе на участке федеральной трассы М-54 ограничено.

По предварительной версии, микроавтобус Mercedes, следовавший из Лесосибирска в Шушенское, столкнулся с рейсовым автобусом Hundai, едущим из Кызыла в Красноярск. Как стало известно, автобус Hyundai принадлежит одному из автотранспортных предприятий Красноярска, а микроавтобус Mercedes — частному лицу. Уточняется, что владелец машины, управлявший ею, погиб на месте.

На место трагедии в Балахтинский район выехал губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Также, по сообщению администрации Красноярска, 10 июля объявлено днем траура по погибшим в автокатастрофе.

Телефон горячей линии МЧС для родственников пострадавших и погибших - 8 (391) 275-16-17.

Ниже мы приводим видео, снятое на месте аварии телекомпанией "Енисей":

10 июля - день траура в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала