top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина расстрелял палатку недруга

В Черногорске мужчина расстрелял палатку недруга

9 июля 2015 г. в 13:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Местный житель обратился в полицию в середине июня. Стражам правопорядка житель Черногорска рассказал, что неизвестный повредил его палатку. Ущерб хозяин оценил в 3500 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Палатку жителя одного из домов по улице Интернациональная в Черногорске расстреляли. Такой вывод сделали эксперты МВД при осмотре поврежденного имущества полицейские: по палатке могли стрелять из пневматического ружья.

К раскрытию преступления подключился участковый уполномоченный полиции Геннадий Савастеев.

В ходе проверки были установлены свидетели происшествия. Кроме того,  участковый выяснил, что владелец палатки длительное время находился в конфликте с неким мужчиной.

Более того, установлено, что подозреваемый не раз высказывал в адрес потерпевшего нелестные слова, а выяснить отношения при помощи физической силы не осмеливался. Тогда мужчина и решил выместить зло на имуществе недруга.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Согласно санкции ч.1 ст.167 УК РФ подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В Черногорске мужчина расстрелял палатку недруга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала