top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области перевернулся автобус

В Ростовской области перевернулся автобус

10 июля 2015 г. в 09:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ростовской области перевернулся автобус - к счастью, никто не погиб, однако пятеро пострадали.

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на трассе М4 "Дон" в Тарасовском районе Ростовской области, сообщила пресс-служба областного ГУ МЧС России.

По сообщению представителя МЧС, ДТП произошло в 2:03 мск на 647 километре федеральной автодороги М4 "Дон. Автобус марки Neoplan, направлявшийся из Краснодара, перевозил 47 пассажиров, в том числе 3 детей.  Транспортное средство съехало с дороги и перевернулась в кювете. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель автобуса, уснувший за рулем.

По предварительной информации, в ДТП пять человек получили травмы различной степени тяжести. "Согласно предварительным данным, пятерых пострадавших отправили в ЦРБ Тарасовского района", - сказала представитель пресс-службы.

По ее словам, автобус следовал из Краснодара в город Богучары Воронежской области.

На месте происшествия работает оперативная группа пожарной охраны Тарасовского района, муниципальные спасатели, экипажи ГИБДД и скорой помощи.

Заметим, что в Красноярском крае также произошел инцидент с участием автобуса - он закончился гибелью одиннадцати человек.

В Ростовской области перевернулся автобус

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала