top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане мужчина обманул продавца, разменивая деньги

В Усть-Абакане мужчина обманул продавца, разменивая деньги

10 июля 2015 г. в 10:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Продавец из Усть-Абакана обратилась в полицию. По словам девушки, она стала жертвой мошенника. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, злоумышленник обманным путем завладел суммой более 14 тысяч рублей.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратилась девушка – продавец одного из магазинов, занимающихся продажей сотовых телефонов и аксессуаров к ним.

Заявительница сообщила, что в торговую точку вошел мужчина, который попросил поменять мелкие деньги на крупные. Когда мужчина ушел, то продавец не досчиталась 14 200 рублей. Несколько раз пересчитав денежные средства, заявительница поняла, что стала жертвой мошенника.

В настоящее время сотрудниками районной полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению личности злоумышленника.

Приметы подозреваемого: на вид 40-45 лет восточной внешности, плотного телосложения, рост около 175 см., волосы черные, глаза большие темные, на лице щетина.

Был одет: бейсболка темно-синего цвета, футболка в камуфляжный рисунок, брюки темные, туфли темные.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам в Усть-Абакане: 8 (39032) 2-39-82, 2-39-83 или 02.

Конфиденциальность гарантируется.

 

В Усть-Абакане мужчина обманул продавца, разменивая деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала