top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПредприятие Хакасии стало "Лидером России 2015"

Предприятие Хакасии стало "Лидером России 2015"

10 июля 2015 г. в 09:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сорское предприятие ООО "Алми" удостоилось статуса "Лидер России" по итогам Национального бизнес-рейтинга, сообщили в пресс-службе Минэкономики Хакасии.

Федеральный "золотой" сертификат и памятная медаль вручается предприятиям, возглавившим ежегодный рейтинг, исходя из различных показателей финансово-экономической деятельности: за значительные экономические достижения, поддержание высоких стандартов социальной защищенности сотрудников, внедрение инновационных технологий, а также за достойный вклад в развитие отрасли.

Хакасская организация получила столь престижную награду по критерию "Оборачиваемость материальных активов" в квалификации "Микропредприятия" - ОКВЭД 45.33 "Производство санитарно-технических работ".

- Свои награды мы получали в торжественной обстановке, на церемонии награждения лидеров экономики стран-участниц Союза Национальных бизнес-рейтингов, которая проходила в рамках работы Санкт-Петербургского экономического форума. Так, что мы не только получали награды, но и продвигали свое предприятие. В Юсуповском дворце нашей организации были вручены настенная медаль "Лидер России 2015" и Федеральный сертификат "Лидер России 2015". Так же заместитель предприятия получил федеральный сертификат "Специалист года 2015", - рассказывает директор ООО "Алми" Александра Полешко.

Стоит отметить, что Александра Ивановна "за выдающийся профессионализм в организации рабочего процесса, высокие трудовые достижения и умение создавать благоприятный имидж компании на российском рынке" была награждена орденом "Гордость экономики 2015".

Национальный бизнес-рейтинг составляется ежегодно на основании официальных данных государственных органов статистики Российской Федерации. Рейтингование предприятий является независимым, бесплатным и общегосударственным. В процессе оценки участников анализируется свыше 50 различных показателей статистической и финансовой отчетности, по которым компании группируются по сферам деятельности и категориям, а также занимают соответствующий их результатам уровень (золото, серебро и бронза). При этом ключевыми критериями являются показатели масштабов производства и платежеспособности, показатели эффективности использования ресурсов, социальный вклад предприятия и его инвестиционная привлекательность.

- Ежегодно Союзом Национальных бизнес-рейтингов подводятся итоги деятельности компаний. При составлении рейтинга учитываются такие критерии как прибыльность, ликвидность, своевременная выплата налогов. По результатам ранжирования определяются компании, сумевшие выйти в топ рейтинга. Директора и сотрудники компаний, занявших высокую позицию в рейтинге, удостаиваются почетных наград и сертификатов, подтверждающих статус Лидера. То, что хакасские предприятия удостаиваются столь высоких наград, говорит о многом, нас знают за пределами Хакасии и ценят по достоинству, - отмечает Министр экономики Республики Хакасия Татьяна Пауль.

 

Предприятие Хакасии стало "Лидером России 2015"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала