top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоРоссияне могут ехать в Годурас без визы

Россияне могут ехать в Годурас без визы

12 июля 2015 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению МИД РФ, между Россией и Гондурасом теперь действует безвизовый режим. Отныне, для поездки в страну, в которой один из регионов официально именуется Атлантида, виза не нужна.

Об отмене виз между странами переговоры велись уже давно, и вот — граждане обеих стран "смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда", сообщает министерство иностранных дел России.

А вот если россияне — или гондурасцы — намерены провести на территории другого государства более 90 дней, либо работать или заниматься бизнесом, им следует получить визу в обычном режиме

Гондурас — тропическое государство в Центральной Америке, славящееся своими наркобаронами, пылкими гондурасцами, и изумительной природой. Посмотреть в Гондурасе можно на памятники цивилизации индейцев майя — древний город Копан, например, с остатками пирамид и храмов. А ещё можно посетить национальный парк Пико Бонито; он, кстати, расположен в той самой Атлантиде.

Парк Селаке, расположенный в регионе Лемпира, также отличается красотой тропических джунглей. Но лучше всего — отправиться на пляж и поплескаться в Карибском море.

Россияне могут ехать в Годурас без визы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала