top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пьяный водитель избил сотрудника ДПС

В Саяногорске пьяный водитель избил сотрудника ДПС

13 июля 2015 г. в 10:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

28-летнему мужчине из Саяногорска грозит уголовная ответственность, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Парень не только управлял машиной в нетрезвом состоянии, но и утроил драку с сотрудником ДПС.

Автомобиль Toyota Corona сотрудники дорожной полиции остановили около семи часов утра в районе дома 6-3 по улице Дорожная в Саяногорске. За рулем иномарки находился 28-летний молодой человек с признаками алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Пока инспекторы составляли административный протокол, водитель попытался разбить стекло патрульной машины. Кроме того, буйный водитель нанес удар в лицо сотруднику ДПС.

Успокоить дебошира удалось только после применения физической силы, для пущей смиренности ему надели наручники.

Несмотря на явные признаки алкогольного опьянения, пройти освидетельствование водитель иномарки отказался.

Более того, позже госавтоинспекторы выяснили, что в январе 2014 года молодой человек был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. За это нарушителю необходимо было выплатить штраф в размере 30000 рублей. Однако до настоящего времени, вступившее в силу постановление не исполнено.

Для дальнейшего разбирательства житель Саяногорска доставлен в дежурную часть.

По факту повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения и применения насилия в отношении представителя власти проводится доследственная проверка.

В Саяногорске пьяный водитель избил сотрудника ДПС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала