top
Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Сычев из Хакасии стал призером первенства Европы

Дмитрий Сычев из Хакасии стал призером первенства Европы

13 июля 2015 г. в 11:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хакасский спортсмен Дмитрий Сычев в составе команды эстафеты 4х100 завоевал бронзовую медаль первенства Европы среди молодежи (до 23 лет), сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Российская команда в составе Александра Елисеева, Дмитрия Сычева, Дениса Огаркова и Кирилла Чернухина установила национальный рекорд среди молодежи и выиграла бронзовые медали - 39.45.

Россияне уступили только сборным Франции и Чехии.

Напомним, что первенство Европы по легкой атлетике среди молодежи завершилось в Таллине в минувшие выходные.

Сборная России выиграла 16 медалей: 4 золотые, 7 серебряных и 5 бронзовых.

Добавим, что ранее наш спортсмен Дмитрий Сычев достойно выступил на Первенстве России. Воспитанник абаканского тренера Сергея Кашкарева завоевал серебро молодежного первенства России на дистанции 200 метров. Его результат 21,18 лишь на три сотых уступает лидеру страны.

Кроме того, Дмитрий показал лучший результат сезона в стране на стометровке и установил два рекорда Хакасии, рассказали в пресс-службе Миснпорта республики.

Дмитрий Сычев из Хакасии стал призером первенства Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала