top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Чечни откажется от еды

Глава Чечни откажется от еды

18 июля 2015 г. в 11:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Рамзан Кадыров готов отказаться от еды. Отныне под запрет чеченского лидера попали продукты, произведенные за пределами Чеченской республики. Об этом Кадыров заявил в социальной сети.

Рамзан Кадыров сделал громкое и патриотичное заявление. Глава Чечни пообещал, что на его столе не будет продуктов, которые произведены за пределами республики, если аналогичные выпускаются в Чечне.

За нарушение нового правила Кадыров даже пригрозил жене разводом. Однако мама Главы Чечни тут же отругала сына. 

Принять такое решение чеченский лидер решил после посещения нового комбината детского питания в Гудермесе.

"Посетил новый комбинат детского питания в Гудермесе. Он начал выпускать разнообразную продукцию, необходимую для самых маленьких граждан. В планах комбината производство 48 видов питания с годовым объемом 48 млн условных банок. На этой же территории действуют консервный и мясной цех, кондитерская фабрика и молочный комбинат", - написал в своем  Instagram Кадыров.

"Мы успешно решаем проблему импортозамещения", - резюмировал Кадыров.

Напомним, это не первый отказ Кадырова в пользу отечественных производителей. Ранее Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров и представитель российского шоу-бизнеса Тимати отказались от использования смартфонов компании Apple. О своем решении политик сообщил в блоге Instagram.

"Сегодня приехал мой друг Тимати — Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone", - заявил Рамзан Кадыров.

Глава Чечни откажется от еды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Рушания 18 июля 2015 г. в 11:59

Молодец!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала