top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска сбежал из магазина, прихватив золотое кольцо

Житель Черногорска сбежал из магазина, прихватив золотое кольцо

20 июля 2015 г. в 10:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О краже заявил представитель ювелирного магазина. Мужчина рассказал полицейским Черногорска, что неизвестный сбежал с золотым украшением.

Несколько дней назад в дежурную часть ОМВД  Черногорска  обратился представитель ювелирного магазина, расположенного по улице Юбилейная. Мужчина сообщил, что неизвестный открыто похитил золотое кольцо. Сумма ущерба составила около 6 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Злоумышленник для совершения преступления основательно подготовился: придумал легенду. Так, мужчина попросил продавца-консультанта помочь с выбором кольца для супруги. Размышляя, какое украшение все же взять, злоумышленник вдруг схватил кольцо и выбежал из магазина.

Дознавателем ОМВД было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ – грабеж.

Спустя некоторое время сотрудниками уголовного розыска была установлена личность грабителя. Им оказался 26-летний мужчина.

Также установлено, что похищенное кольцо черногорец "покупал" не для жены -  украшение  мужчина сдал в ломбард, потратив выручку на личные нужды.

Житель Черногорска сбежал из магазина, прихватив золотое кольцо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала