top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесУгольщики Хакасии подключились к решению социальных вопросов

Угольщики Хакасии подключились к решению социальных вопросов

20 июля 2015 г. в 16:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Разрез «Аршановский» выделил несколько тонн ГСМ для заправки техники, обеспечивающей поселок Оросительный Доможаковского сельсовета водой.

Трудности у сельчан возникли с питьевой водой и с поливом огорода, а это, по информации Главы сельсовета Григория Митюхляева, обеспечение водоснабжения жителей 78 домовладений - более 165 человек.

Выделенное «Аршановским» количество дизельного топлива позволило администрации Доможаковского сельсовета снять напряженность в данном вопросе, и увеличить количество подвозов воды в Оросительный в жаркую погоду.

Как отмечает Григорий Митюхляев, 3 тонны дизтоплива разрешили не только вопрос с подвозом воды до 1 октября текущего года - ГСМ хватит и для организации вывоза ТБО.

Угольщики Хакасии подключились к решению социальных вопросов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала