top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитика"Единая Россия" выдвинет Медведева на грядущих выборах

"Единая Россия" выдвинет Медведева на грядущих выборах

22 июля 2015 г. в 09:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители "Единой России" сообщили, что список партии на выборах Госдумы в следующем году вновь возглавит Дмитрий Медведев. По мнению экспертов - это сигнал, что правительство будет работать еще как минимум год, и год будет благоприятен для рынка.

Дмитрий Медведев, занимающий пост премьер-министра России и являющийся председателем "Единой России", в будущем году снова возглавит список партии на выборах в Госдуму.

В то же время, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заявил, что невозможно говорить о первом номере списка до того, как съезд партии примет решение предложить кому-либо повести "Единую Россию" на выборы. А поскольку съезда партии ещё не было, то и "вопрос ставить неуместно", — подчеркнул он.

Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова комментировать информацию отказалась, переадресовав вопрос о роли Медведева в выборах-2016 в руководство партии.

Известно, что съезд "Единой России" пройдет в первой половине следующего года в два этапа: первый этап пройдет в феврале, на нем будет утверждена модель предварительного голосования, по которому будут отбираться потенциальные кандидаты в предвыборный список "Единой России". Второй этап намечен на июнь — на нем будут утверждены предвыборный список и программа партии.

Как пишет издание, эксперты отмечают, что это является благоприятным для рынка сигналом о том, что правительство будет работать еще как минимум год.

 

"Единая Россия" выдвинет Медведева на грядущих выборах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала