top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаталья Крачковская госпитализирована с отеком легких

Наталья Крачковская госпитализирована с отеком легких

22 июля 2015 г. в 16:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В реанимационное отделение одной из столичных клиник была экстренно госпитализирована заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Об этом агентству ТАСС сообщил источник в медицинских кругах.

Знаменитая советская и российская актриса сама вызвала бригаду медиков и рассказала о плохом самочувствии. Осмотрев 76-летнюю актрису, медики скорой предположили отек легких и настояли на госпитализации.

Доставить в больницу, впрочем, пациентку оказалось не так легко: вес женщины явно был не таков, чтобы её можно было вынести на носилках. В результате бригаде "скорой" пришлось вызвать на место сотрудников МЧС со спецоборудованием, благодаря которым актрису все-таки удалось доставить из квартиры в машину, а затем и в больницу, сообщает агентство ТАСС.

В данный момент Крачковская находится в больнице, под пристальным наблюдением врачей. Она находится в сознании, однако ее дыхание все еще затруднено, поэтому актриса постоянно находится под кислородной маской.

Напомним, что Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. Она начала сниматься в кино с ролей в массовке и эпизодах, а настоящий творческий успех к ней пришёл после роли мадам Грицацуевой.

Наталья Крачковская госпитализирована с отеком легких

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала