top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииВ Тольятти появились круги

В Тольятти появились круги

23 июля 2015 г. в 14:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Круги неизвестного происхождения появились на поле в Тольятти. Об этом РИА Новости сообщил руководитель регионального научно-исследовательского объединения "Космопоиск" Никита Романов.

Причем, по его словам, не впервые: в прошлый раз подобные круги наблюдали в Автозаводском районе города 22 июля 2005 года, возле Южного шоссе. "Мы сделали фотографии, все осмотрели. Сейчас будем проводить анализ и сравнивать с аналогичными явлениями и с теми кругами, которые зафиксировали в Тольятти 10 лет назад", — заявил Романов. Он отметил, что рисунок похож на тот, что был обнаружен в 2005 году.

Как сообщил агентству руководитель пресс-службы главного управления МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн, в полицию жалоб по поводу кругов не поступало.

Как сообщил руководитель объединения "Космопоиск" Вадим Чернобров, существуют не менее 40 версий образования кругов на полях. Ни одна из версий не объясняет, как попросить инопланетных хулиганов отправлять свои инопланетные послания на электронную почту, и прекратить наносить ущерб культурным насаждениям.

Общероссийское научно-исследовательское общественное объединение «Космопоиск» — организация по исследованию аномальных явлений. Основана в 1980 году. Занимается изучением таких феноменов, как НЛО и полтергейст.

Отметим, что появление непонятных рисунков и пиктограмм на полях - не редкость в последнее время. В начале июня на земле Сергея Анисимова в Гиагинском муниципальном районе Республики Адыгея (недалеко от станицы Дондуковская) неожиданно образовались шесть кругов идеальной формы диаметром 7-13 метров.

В Тольятти появились круги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала