top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии к вору в руки попала банковская карта с пин-кодом

В Хакасии к вору в руки попала банковская карта с пин-кодом

23 июля 2015 г. в 14:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело. За кражу банковской карты и денег с нее мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-службы МВД Хакасии.

Жительница села Очуры накануне обратилась в полицию с заявлением о похищении банковской карты. Как выяснилось, позже с этой карты было снято 200 тысяч рублей.

Как женщина пояснила полицейским, она специально приехала в Саяногорск, чтобы купить мягкую мебель. Чтобы оплатить покупку, женщина взяла карту банка с денежными средствами на счете. Однако покупка так и не состоялась, и сельчанка вернулась домой. 

Спустя несколько дней заявительница обнаружила пропажу не только карты, но и денег с нее.

По подозрению в совершении преступления задержан неработающий житель города Саяногорска. Мужчина украл банковскую карту в магазине мебели. И поскольку вместе с картой был PIN-код, то вор с легкостью снимал деньги, тратя их на личные нужды. 

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Ее санкция – до 5 лет лишения свободы.

Ведется следствие.

В Хакасии к вору в руки попала банковская карта с пин-кодом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала