top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане открыли горячие линии по ОРВИ и гриппу

В Абакане открыли горячие линии по ОРВИ и гриппу

13 ноября 2009 г. в 17:51

:

Теги :

Городское Управление здравоохранения администрации Абакана открыло горячие телефонные линии по вопросам, связанным с заболеваемостью ОРВИ и гриппом. Об этом сообщили в информотделе мэрии.

Жители Абакана могут получить информацию в течение рабочего дня в лечебных учреждениях по следующим телефонам «горячей линии». В Абаканской городской больнице по тел. 35-69-97, у заместителя главного врача Валентины Николаевны Кривкиной; в Абаканской детской городской больнице по тел. 22-20-93, в приемной главного врача, есть возможность перевести звонок на любого интересующего абонента специалиста; в женской консультации родильного дома по тел. 35-71-32, у Татьяны Андреевны Худяковой.

Телефоны «горячей линии» работают в течение всего эпидемиологического периода.

В Абакане открыли горячие линии по ОРВИ и гриппу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала