top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Наука

ГлавнаяНаукаDoom 4 обещают сделать по-настоящему адовым

Doom 4 обещают сделать по-настоящему адовым

26 июля 2015 г. в 09:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На ежегодном QuakeCon, проходящем с 23 по 25 июля в Далласе, геймстудия Bethesda опубликовала новые скриншоты находящегося в разработке шутера Doom 4. На скриншотах представлены варианты декораций и врагов, которые встретятся геймерам в новинке. Действие Doom 4, согласно сюжету, развернется на Марсе и в Аду.

Как рассказывают создатели игры, игра позволит выступить на стороне Ада - за скелетоподобных монстров-ревенантов с оружием на плечах разрешат сыграть в многопользовательских перестрелках.

Также, в официальном блоге Bethesda появилось сообщение, что бета-тестирование Doom 4 проведут в 2016 году. Принять участие в тестировании смогут те, кто купил по предзаказу вышедший в 2014 году шутер Wolfenstein: The New Order.

Кстати, разработчики намерены вернуться к традициям самых первых Doom: никаких автолечилок, никаких укрытий, а перестрелки будут идти в весьма напряженном темпе. Помимо привычных ветеранам Doom видов оружия, в этой части появятся зрелищные добивания противников. Doom 4 выпустят весной 2016 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Оригинальная Doom вышла в 1993 году и на сегодняшний день разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий. Ее разработали для PC и позднее портировали на другие платформы. Именно с ней связывают рост популярности жанра FPS (шутеров от первого лица).

Doom 4 обещают сделать по-настоящему адовым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала