top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии унесло жизни трех человек

ДТП в Хакасии унесло жизни трех человек

27 июля 2015 г. в 10:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, ДТП, случившееся на трассе "Енисей" привело к гибели трех человек.

Авария произошла на трассе "Енисей", недалеко от придорожного кафе "Карчалык" около 23:00 часов. Водитель автомобиля "Вольво", 36-летний житель Санкт-Петербурга , двигаясь со стороны Абакана в Красноярск, выхал на полосу встречного движения и, в результате, столкнулся с легковой "Шкодой", двигавшейся в столицу Хакасии.

31-летний водитель "Шкоды" погиб на месте. Также, травмы, не совместимые с жизнью, получили еще двое пассажиров - девушка и молодой человек, личность которого пока установлена.

Водитель Вольво находится в Черногорской больнице с множественными переломами.

Сотрудники дорожной полиции Боградского района разыскивают возможных свидетелей аварии. Инспекторы предполагают, что водитель "Вольво" выехал на встречную для обгона идущего впереди транспортного средства, не убедившись в безопасности.

ДТП в Хакасии унесло жизни трех человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала