top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Политика

ГлавнаяПолитикаМинтранс: дороги России к 2018 году будут отремонтированы

Минтранс: дороги России к 2018 году будут отремонтированы

27 июля 2015 г. в 12:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2015 году субсидии регионам на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования, сообщается на сайте правительства РФ.

Дмитрий Медведев распорядился распределить 4,5 млрд руб. между 52 субъектами Федерации. Цель субсидий - ремонт, реконструкция и строительство дорог.

"Принятое решение будет способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений", - отметили в правительстве.

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте российского кабмина сегодня утром. Как ожидается, это будет способствовать увеличению протяжённости сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений.

Впрочем, судя по объемам поддержки, чиновники государству важнее, чем дороги.

Минтранс: дороги России к 2018 году будут отремонтированы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала