top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаМинтранс: дороги России к 2018 году будут отремонтированы

Минтранс: дороги России к 2018 году будут отремонтированы

27 июля 2015 г. в 12:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2015 году субсидии регионам на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования, сообщается на сайте правительства РФ.

Дмитрий Медведев распорядился распределить 4,5 млрд руб. между 52 субъектами Федерации. Цель субсидий - ремонт, реконструкция и строительство дорог.

"Принятое решение будет способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений", - отметили в правительстве.

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте российского кабмина сегодня утром. Как ожидается, это будет способствовать увеличению протяжённости сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений.

Впрочем, судя по объемам поддержки, чиновники государству важнее, чем дороги.

Минтранс: дороги России к 2018 году будут отремонтированы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала