top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Сорска убил свою супругу

Житель Сорска убил свою супругу

27 июля 2015 г. в 16:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сорский мужчина обнаружил свою супругу пьяной, в компании соседа.

24 июля 2015 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Кирова города Сорска обнаружено тело 22-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Следственный комитет начал оперативно-разыскные действия, которые вскоре показали, что к убийству женщины причастне её муж.

По версии следствия, вечером 23 июля 2015 года потерпевшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашла на огонек к соседу. Через некоторое время в поисках женщины в квартиру к соседу постучался ее муж. Застав свою жену пьяной в компании другого мужчины, муж набросился на супругу и принялся избивать её - в том числе и металлической ножкой от стола. После этого, обвиняемый на руках унес женщину к себе в квартиру и уложил спать.

Ночью мужчина обнаружил, что супруга не подает признаков жизни.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся развитием отека головного мозга.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении "Умышленного нанесения вреда здоровью, повлекшего за собой смерть по неосторожности" и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Сорска убил свою супругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала