top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Черногорске начали ремонт дорог на главных улицах города

В Черногорске начали ремонт дорог на главных улицах города

29 июля 2015 г. в 11:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Черногорске стартовал самый масштабный этап ремонта дорожного покрытия. К работам приступила подрядная организация "АВИК": будет реконструировано дорожное полотно на проспекте Космонавтов. Работы развернутся в границах улиц Советской и Линейной, уточнили в "Черногорск Информ".

После ремонта главной улицы Черногорска дорожные работники перейдут на улицу Бограда. Там будет проведен ямочный ремонт, а на некоторых участках полностью заменят полотно.

Напомним, на реконструкцию проспекта Космонавтов и улицы Бограда выделено 12 миллионов рублей. Реконструкция почти 30 тысяч квадратных метров завершится ко Дню города.

Договоренность о выделении  дополнительного  финансирования для Черногорска  была достигнута во время рабочей встречи Василия Белоногова с Главой Хакасии Виктором Зиминым еще в ноябре 2014 года.

Процесс строительства автомобильных дорог  в Черногорске начался  с 2011 года. Первый новый участок (4-полосная дорога по ул. Советская) соединил улицы Калинина и Генерала Тихонова. В 2012 г. - реконструирована часть улицы Дзержинского, а в 2014 г.  - выполнена реконструкция одного из самых аварийно-опасных участков  по ул. Советская в районе РМЗ. 

Сотрудники ремонтной организации настоятельно просят водителей быть внимательными на проезжей части и по возможности реже проезжать по горячему асфальту. 

В Черногорске начали ремонт дорог на главных улицах города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала