top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Спорт

ГлавнаяСпортАвиамоделисты Хакасии победили на чемпионате Красноярского края

Авиамоделисты Хакасии победили на чемпионате Красноярского края

2 июля 2015 г. в 11:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Воспитанники "Юного техника" из Черногорска стали триумфаторами открытого чемпионата Красноярского края по авиамодельному спорту. С соревнований они привезли 23 медали, сообщили в пресс-центре "Черногорск Информ".

Команда ребят из Черногорска представила Хакасию на чемпионате в Красноярске.

Черногорские авиамоделисты выступили в трех возрастных категориях, собрав в каждой группе награды.

Среди "юниоров" они завоевали пять первых, второе и три третьих места, у "юношей" – шесть первых и два вторых, у "спортсменов" – второе место.

Черногорцы представляли разные модели – и полукопии, и свободнолетающие , показав себя универсальными авиамоделистами, пишет "Черногорск Информ".

В результате черногорские ребята стали первыми в общекомандном зачете, став  безоговорочными победителями среди "юниоров" и "юношей".

Добавим, что спортсмены занимаются под руководством педагогов "Юного техника" Валерия Болдина, Александра Викулова и Егора Бураченко.

Авиамоделисты Хакасии победили на чемпионате Красноярского края

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала