top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии откроет третью смену в лагере "Баланкуль"

Министр спорта Хакасии откроет третью смену в лагере "Баланкуль"

29 июля 2015 г. в 14:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Торжественное открытие смены в спортивно-оздоровительном лагере "Баланкуль" состоится сегодня, 29 июля. Участие в мероприятии примет министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.

На третью смену отправилось более 300 спортсменов со всей Хакасии. Это представители школы бокса, хоккея с мячом, настольного тенниса, лыжного спорта и легкой атлетики.

Чистый воздух, прекрасные условия для отдыха и занятия спорта, вежливый и отзывчивый коллектив - всё это ждёт детей в оздоровительном лагере "Баланкуль". Лагерь расположен в притаежной местности Аскизского района Хакасии, в отрогах Кузнецкого Алатау, на высоте 800 метров над уровнем моря у озера Баланкуль.

Ежегодно в оздоровительном лагере "Баланкуль" отдыхают и тренеруются более тысячи спортсменов со всей Сибири. Здесь восстанавливаются и готовятся к соревнованиям члены спортивных сборных команд Хакасии.

С 2012 года лагерь является участником и победителем межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири – Гемма", сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Третья смена продлится с 27 июля по 16 августа. 

Министр спорта Хакасии откроет третью смену в лагере "Баланкуль"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала