top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин и Василий Зубакин: итоги встречи

Виктор Зимин и Василий Зубакин: итоги встречи

16 ноября 2009 г. в 19:07

:

Теги :

Вернувшись из Москвы, председатель правительства Хакасии Виктор Зимин прокомментировал итоги своей встречи с и. о. председателя правления ОАО «РусГидро» Василием Зубакиным. На встрече обсуждались детали Соглашения между правительством республики и ОАО «РусГидро», которое стороны намерены подписать в ближайшее время.

В Соглашении планируется отразить направления сотрудничества сторон по реализации комплекса социальных мероприятий для семей погибших и пострадавших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Кроме того, документ будет содержать вопросы комплексного развития п. Черемушки и предусматривать ввод представителя правительства Хакасии в Совет директоров ОАО «РусГидро».

Как сообщили в пресс-службе правительства Хакасии, также обсуждался вопрос выплаты компанией РусГидро в бюджет Хакасии выпадающих налогов в общей сумме более 2 млрд рублей в течение 2009 и 2010 годов. Подобное решение окажет очень серьезную помощь региону в выполнении расходных обязательств бюджета Республики Хакасия в текущем и в следующем году.

Виктор Зимин и Василий Зубакин: итоги встречи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала