top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» доставит в Хакасию три тысячи георгиевских ленточек

«Единая Россия» доставит в Хакасию три тысячи георгиевских ленточек

21 апреля 2009 г. в 12:15

:

Теги :

Хакасское региональное отделение «Единой России» - организаторы традиционной акции «Георгиевская ленточка» - планирует раздать в республике 3 тысячи черно-оранжевых георгиевских лент. Акция приурочена к очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мы провели переговоры с организаторами акции в Москве о доставке в Хакасию георгиевских лент в ближайшее время», - рассказали в Хакасском региональном отделении «Единой России».
Члены «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» будут раздавать ленточки всем желающим.

Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам. За четыре года проведения акции было распространено более 45 миллионов ленточек по всему миру.

В этом году акция "Георгиевская ленточка" пройдет в России с 24 апреля по 9 мая. Лозунги акции: "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!".

«Единая Россия» доставит в Хакасию три тысячи георгиевских ленточек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала