top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии преступление совершалось несколько месяцев

В Хакасии преступление совершалось несколько месяцев

4 августа 2015 г. в 17:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В течение нескольких месяцев житель Черногорска понемногу выносил кабель с предприятия, где работал. В итоге мужчина своровал кабеля на 48 тысяч рублей. Сейчас все раскрылось, мужчина ждет наказание.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району поступило заявление от директора одного из промышленных предприятий. Мужчина сообщил, что с территории компании украли 24 метра кабеля. Сумма ущерба составила 48 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Сотрудниками уголовного розыска была установлена личность злоумышленника, причастного к совершению кражи. Им оказался 55-летний житель Черногорска, который работает грузчиком на предприятии. Мужчина признался, что кабель похищал в течение нескольких месяцев, похищенное сдавал в пункт приема металлолома.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ – кража. Мужчине избрана мера пресечения обязательство о явке. Санкция по данной статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

В Хакасии преступление совершалось несколько месяцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала