top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ России продают Apple Watch с автографом Путина

В России продают Apple Watch с автографом Путина

6 августа 2015 г. в 10:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Создатели "путинофонов" продолжают свою беспроигрышную стратегию: взять что-то дорогое и бесполезное, сделать ещё дороже и продать в России.

Российско-итальянская компания Caviar выпустила часы Apple Watch с автографом президента России Владимира Путина. Как пишет Hi-tech.mail, новинка является частью серии, посвященной русской истории: выделив три ключевых исторических эпохи: царская Россия, советская и современная — ювелиры посвятили каждой из них модель часов, обратившись к образам лидеров, ценностей и символов этих периодов.

Дороже всего стоит модель с подписью Путина — 197 тысяч рублей (на браслете, покрытом золотом), а "Советская" и "Императорская" модели обойдутся в 187 тысяч рублей.

Напомним, осенью итальянские ювелиры разработали золотые смартфоны на основе iPhone 6 с изображением профиля российского президента Владимира Путина, герба России, а также со строками российского гимна.

Напомним, что с начала продаж Аpple Watch в России, из завезенных 70000 штук "умных часов" продано только две с половиной тысячи.

В России продают Apple Watch с автографом Путина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала