top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЖителям Хакасии обещают дождливые выходные

Жителям Хакасии обещают дождливые выходные

7 августа 2015 г. в 14:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Синоптики не радуют граждан в последнее время - в ближайшие выходные на территории Хакасии вновь прогнозируются сильные дожди и грозы.

Сегодня ночью, 7 августа, по Хакасии может пройти град, сообщает пресс-служба МЧС.

Весь день 8 августа и ночью 9 августа по Хакасии ожидаются дожди, местами сильные.

По сообщению Хакасского гидрометцентра, прогнозируются ливни, грозы, град, усиление западного ветра до 15-20 м/с, местами до 25-27 м/с.

Специалисты МЧС по Хакасии предупреждают о возможных чрезвычайных ситуациях, вызванных комплексом неблагоприятных метеоявлений.

В ближайшие сутки возможен подъем уровней воды на реках республики. Не исключается перелив через автодороги, затопление (подтопление) пониженных участков местности, частичное подтопление территорий населенных пунктов.

Жителям Хакасии и гостям, отдыхающим на территории региона следует учитывать прогнозы гидрометеоцентра при планировании своих дел.

Жителям Хакасии обещают дождливые выходные

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала