top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпортМоуринью будет тренировать «Челси» до 2019 года

Моуринью будет тренировать «Челси» до 2019 года

8 августа 2015 г. в 15:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : моуриньо

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заключил с лондонцами новый контракт до 2019 года. Перед стартом нового сезона клуб официально объявил, что 52-летний специалист останется на "Стэмфорд Бридж" еще минимум на четыре года.

"Если клуб счастлив, то счастлив и я. Думаю, это нормально, что я подписываю новый контракт. Важно, что мы последовательны, и я надеюсь добиться еще большего успеха в будущем - ради болельщиков, игроков и клуба".

"Когда я вернулся сюда два года назад, я сказал, что у меня особые чувства к этому клубу, и с тех пор ничего не изменилось. Этот клуб ближе всех к моему сердцу, и я очень рад осознавать, что останусь здесь еще надолго", - цитирует Моуринью fapl.ru.

Вернувшись на тренерский мостик "аристократов" летом 2013, уже в своем втором сезоне Моуринью выиграл Премьер-Лигу и Кубок Лиги. У португальского специалиста оставалось еще два года по предыдущему контракту, но клуб выразил желание продлить сотрудничество на более длительный срок.

Моуринью будет тренировать «Челси» до 2019 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала