top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В мире

ГлавнаяВ миреИмператрица Митико госпитализирована с болями в сердце

Императрица Митико госпитализирована с болями в сердце

10 августа 2015 г. в 08:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Управление делами императорского двора Японии сообщило, что императрица Митико легла в больницу, на обследование - врачи подозревают у первой леди Японии ишемическую болезнь сердца.

Японская императрица Митико была направлена в больницу при Токийском государственном университете для прохождения полного медицинского обследования из-за подозрения на ишемическую болезнь сердца. Об этом сообщило управление делами императорского двора.

Заметим, что императрице в октябре прошлого года исполнилось 80 лет.

В больнице врачи намерены сделать ей компьютерную томографию сердца, а также взять необходимые анализы. После получения результатов управление делами императорского двора сделает заявление о состоянии здоровья императрицы Митико и о возможном дальнейшем лечении.

Ранее сообщалось, что императрица с июня этого года начала жаловаться на боли в груди. После проведения электрокардиографии, японские медики высказали предположение, что Митико может страдать от ишемической болезни сердца.

За всю историю императорского дома Японии Митико (урожденная Митико Сёда) стала первой девушкой незнатного происхождения, которая получила титул императрицы

Императрица Митико госпитализирована с болями в сердце

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала