top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира мужчина мимоходом украл 14 овец

В Шира мужчина мимоходом украл 14 овец

10 августа 2015 г. в 12:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Ширинском районе отара овец паслась без присмотра. Проезжавший мимо местный житель решил этим воспользоваться. Однако преступление раскрылось, мужчине грозит уголовное наказание.

Директор крестьянско-фермерского хозяйства в Ширинском районе сообщил в полицию, что у него пропали овцы. Пропажу он заметил еще в феврале текущего года. Учитывая, что отара овец паслась на пастбище без присмотра, не исключалась вероятность того, что овцы просто потерялись. 

Несмотря на такое предположение, полицейские все же приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. И не зря: сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ширинскому району было установлено, что стадо всё-таки стало объектом преступного действия.

Житель села Шира, проезжая мимо пасущихся овец, обратил внимание, что доступ к ним свободен. Тут на ум мужчине пришла идея украсть животных. Так, добычей ширинца стали 14 овечек. 

При выяснении обстоятельств дела, 41-летний мужчина признался в содеянном.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража.

В Шира мужчина мимоходом украл 14 овец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала