top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество Карантин задерживает открытие массового катания в Абакане

Карантин задерживает открытие массового катания в Абакане

18 ноября 2009 г. в 12:00

:

Теги :

К массовому катанию и тренировкам хоккейных команд готовы ледовые поля городских стадионов. Как сообщил директор ДЮСШ по хоккею с мячом г. Абакана Виктор Менжуренко, все ждут отмены карантинных мероприятий.

Уже на начало декабря запланировано проведение открытого городского турнира по хоккею памяти Г. Вяткина среди игроков 1993-1994 г. рождения. Готовы к тренировкам и вечернему массовому катанию ледовые поля стадионов «Локомотив» (Юго-Западный район), «Торпедо» (Гавань), миниспорткомплексов школ № 5 и № 22. Скорее всего, что в предстоящие выходные дни массовое катание откроется на с/к «Саяны», на хоккейной коробке у Абаканского дворца молодежи.

Из дворовых хоккейных коробок  на сегодняшний день готова  для катания хоккейная коробка  по ул. Пирятинской, 3. К концу текущей  недели будут залиты ледовые  поля хоккейных коробок по  ул. Дружбы народов, 44; Комарова, 6; Торговой, 1; М. Жукова, 96, рассказали в пресс-службе мэрии Абакана.

 Карантин задерживает открытие массового катания в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала