ГлавнаяСпортКазанский «Рубин» меркнет: четвертое поражение подряд

Казанский «Рубин» меркнет: четвертое поражение подряд

11 августа 2015 г. в 09:17

Теги : футбол

"Ростов" в понедельник крупно обыграл казанский "Рубин" в гостевом матче четвертого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Встреча на стадионе "Центральный" в Казани завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил нападающий дончан Александр Бухаров (4', 73'), еще один гол на счету габонского полузащитника Каку Гелора Канга (39').

"Рубин" потерпел четвертое поражение подряд на старте чемпионата страны, не забив еще ни одного мяча и пропустив при этом семь. Команда занимает последнее место в турнирной таблице РФПЛ. "Ростов" же не проигрывает четвертый матч подряд и идет пятым с восемью очками.

Добавим, что в составе "Ростова" выступают сразу пятеро экс-игроков "Рубина" - Сесар Навас, Кристиан Нобоа, Павел Могилевец, Сердар Азмун и автор дубля Александр Бухаров. А тренирует донскую команду бывший наставник казанцев Курбан Бердыев.