top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканский вор повторил судьбу Винни-Пуха

Абаканский вор повторил судьбу Винни-Пуха

12 августа 2015 г. в 15:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Нет, мужчина не летал на воздушном шаре за медом. Жителя Абакана обнаружили полицейские застрявшим в двери.

Сегодня ночью полицейские отдела вневедомственной охраны по Абакану патрулировали улицы города. Внимание стражей правопорядка привлек торговый павильон на улице Белоярской. Там полицейские заметили поврежденную пластиковую дверь. Все бы ничего, но в проеме двери находился застрявший человек.

Полицейские помогли ему выбраться. Но спасители не спешили отпускать мужчину.

Застрявший в двери мужчина - 36-летний житель Абакана. Придумывать версию, почему он оказался в таком положении, мужчина не стал. Впрочем, не стал он и отрицать своей вины, пояснив, что взломал дверь, чтобы совершить кражу. Жителю Абакана понадобились сигареты и продукты питания. Взяв с полок все необходимое, мужчина хотел скрыться, однако выбраться не смог - застрял в двери.

Злоумышленник был доставлен в дежурную часть УМВД России по Абакану. Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Абаканский вор повторил судьбу Винни-Пуха

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала