top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортРоссиянин Черышев проведет сезон в мадридском «Реале»

Россиянин Черышев проведет сезон в мадридском «Реале»

13 августа 2015 г. в 10:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Российский полузащитник мадридского футбольного клуба "Реал" Денис Черышев останется в команде на предстоящий сезон. Об этом журналистам сообщил отец игрока Дмитрий Черышев.

"На данный момент он остается в "Реале" на предстоящий сезон", - сказал он.

Черышев, который в конце июля вошел в тренерский штаб "Севильи", заявил, что о переходе Дениса в севильский клуб не может идти и речи. "У нас много левшей, которые играют на левом фланге. Если и будем искать футболиста, то правшу", - цитирует ТАСС Черышева-старшего.

Прошлый сезон 24-летний Денис, который является воспитанником "Реала", провел в аренде в "Вильярреале", где в 40 матчах забил семь мячей и отдал девять результативных передач. "Вильярреал" высказал желание арендовать россиянина и на предстоящий сезон.

Однако наставник "Реала" Рафаэль Бенитес, который возглавил команду по окончании прошедшего сезона, заявил о желании оставить Черышева в команде на следующий сезон.

В СМИ сообщалось об интересе к Черышеву со стороны английских "Ливерпуля" и "Эвертона", а также московского ЦСКА.

 

Россиянин Черышев проведет сезон в мадридском «Реале»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала