top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный житель Черногорска ограбил родственника

Пьяный житель Черногорска ограбил родственника

14 августа 2015 г. в 10:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

27-летний черногорец подозревается в грабеже: мужчина напал на своего родственника.

12 августа в Черногорске  совершен грабеж. 27-летний мужчина открыто завладел двумя сотовыми телефонами, которые принадлежат  дальнему родственнику – пожилому мужчине.

Как пояснили в пресс-службе МВД Хакасии, мужчина находился в гостях у родственника-пенсионера. После употребления спиртного злоумышленник вдруг отобрал у пожилого мужчины средства связи и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого в грабеже. Один из похищенных им телефонов изъят, второй грабитель успел продать незнакомцу.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ. Ее санкция – до семи лет лишения свободы.

Пьяный житель Черногорска ограбил родственника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала