top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБашкирец, убивший падчерицу, приговорен к 17 годам

Башкирец, убивший падчерицу, приговорен к 17 годам

14 августа 2015 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Башкирии, который избивал детей сожительницы и убил падчерицу, приговорен к 17 годам колонии строгого режима. Об этом сообщила ТАСС .

Житель Иглинского района признан виновным по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего", "Побои" и "Убийство малолетнего"

При этом "Должностные лица органов опеки, комиссии по делам несовершеннолетних и сельского совета привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. В органы опеки были направлены материалы для лишения родительских прав матери пострадавших детей", - добавила старший помощник руководителя СУ СК по республике Светлана Абрамова.

Напомним: в октябре 2013 года осужденный избил годовалую дочку сожительницы. Ребенок был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, была произведена операция. Заметим, что мать ребенка скрывала факт избиения - по её словам, девочка упала с кровати.

Но в январе 2014 года осужденный избил 3-летнего сына сожительницы, а в начале февраля 2014 года он избил старшего мальчика (4 года). Вскоре от новых побоев скончалась его годовалая падчерица.Мать погибшей девочки ограничена в родительских правах. Двое ее сыновей переданы на воспитание отцу.

Башкирец, убивший падчерицу, приговорен к 17 годам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала