top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаГлавному спасателю Хакасии вручили медаль «200 лет МВД России»

Главному спасателю Хакасии вручили медаль «200 лет МВД России»

19 ноября 2009 г. в 10:36

:

Теги :

Министр внутренних дел по РХ генерал-майор милиции Илья Ольховский вручил начальнику Главного управления МЧС России по Хакасии генерал-майору Андрею Фирсову медаль «200 лет МВД России». Награда, по словам генерала Ольховского, это благодарность силовиков за совместную и плодотворную работу в интересах безопасности жителей Хакасии.

Сегодняшнее утро для сотрудников МЧС по Хакасии началось с приятной неожиданности. Представители руководства МВД России по Хакасии вручили Андрею Фирсову юбилейную медаль своего ведомства, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии. В приказе о награждении отражена роль совместной работы на территории Хакасии: «за активную помощь и содействие органам внутренних дел в обеспечении порядка, общественной безопасности, борьбе с преступностью, повышении престижа органов внутренних дел».

«Служу  Отечеству и населению республики!», - ответил генерал Фирсов и, обратившись к личному составу своего Главка, подчеркнул, что медаль МВД заслуженно принадлежит всем сотрудникам МЧС, которые совместно с другими силовыми структурами обеспечивают безопасность жителей Хакасии. 

Главному спасателю Хакасии вручили медаль «200 лет МВД России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала