top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

Премьер не так чтобы много, но кое что есть: очередная пародия, очередной триллер, и ещё один русский криминальный боевик. Выбирайте.

Выбирая название для своей команды сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, немного, конечно, перемудрили - но не так фатально, как ребята из T.H.R.U.S.H (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity). Разумеется, люди, которые выбирают такие названия априори должны считаться злодеями. Итак, Агенты А.Н.К.Л. - это долгожданная пародия на Агентов Щ.И.Т., со всем их пафосом и нереализмом.

Подарок расскажет нам о жизни Саймона - хорошая была жизнь, пока Саймон не встретился со свои бывшим одноклассником Гордо. Уже звучит угрожающе, не так ли? А потом странноватый Гордо начинает раздавать подарочки...

А вообще - ну их, эти западные фильмы. Русская блатная романтика - самое то: вот, например, "Решала 2". История Решалы продолжается, и, в общем ничего нового: старший братец - уважаемый, толковый адвокат, а младший - раздолбай и беспредельщик. Так вот, младший (с погремухой Каша) постепенно портит себе карму, наглеет и вообще - мешает жить некоторым уважаемым личностям в городе. А потом откидывается один гражданин, с большущим зубом на того самого Кашу, и в городе становится жарко. Фильм придется по вкусу почитателям "Бумера".

Кстати, ещё продолжаются показы "Миссия Невыполнима: Племя Изгоев" и "Миньонов". И даже "Терминатор: Генезис".

Посмотреть эти фильмы вы можете в абаканских кинотеатрах "Наутилус" (телефон для бронирования билетов 305-055), и "Ролби", что по улице Стофато, 12 (телефон +7(3902) 259-100).

Кинопремьеры этой недели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала