top
Лед на водоемах Хакасии быстро теряет прочность Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа»

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоКак получить "Лада Веста" бесплатно?

Как получить "Лада Веста" бесплатно?

17 августа 2015 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как заявил производитель, для этого надо поучаствовать в опросе, призванном выяснить, какой автомобиль является лучшим.

В рамках проекта "Рейтинги авто года" проводится несколько опросов, за участие в которых можно получить шанс стать одним из первых обладателей долгожданной "Лада Веста".

Всего будет проведено четыре опроса, итоги которых помогут определить победителя в каждой из номинаций: "Рабочие лошадки", "Женские авто", "Современные авто" и "Семейные авто". Первый опрос сезона стартует 17 августа; в нём предлагается выбрать самый практичный автомобиль. Участвуя в составлении рейтингов, можно попасть на квест и получить возможность стать обладателем Lada Vesta.

Опрос "Рабочие лошадки" будет проводиться с 17 по 31 августа; "Женские авто" - с 7 по 20 сентября; "Современные авто" - с 5 по 15 октября; "Семейные авто" - с 16 по 25 октября.

Между тем, запуск серийного производства Lada Vesta произойдет 25 сентября 2015 года. В широкую продажу автомобиль поступит, вероятно, в ноябре. Цена на "Весту" пока не известна. Производителем заявлены двигатели мощностью 87, 106 и 114 л.с., которые, в зависимости от комплектации, будут дополнены либо механической коробкой, либо "роботом" АМТ или вариатором.

Предполагается, что вслед за седаном появится модель в кузове "универсал", а чуть позднее её кросс-версия. Последним, кто встанет на конвейер, согласно предварительной информации, будет пятидверный хэтчбек.

Как получить "Лада Веста" бесплатно?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала