top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортАлександр Сидорчук установил в Иркутске новый рекорд Хакасии

Александр Сидорчук установил в Иркутске новый рекорд Хакасии

18 августа 2015 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Иркутске прошли Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов». В них приняло участие более 200 спортсменов из 10 регионов России и из Монголии. Первые места на различных дистанциях завоевали легкоатлеты из Хакасии, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Спортсмен из Черногорска Александр Сидорчук преодолел стометровку за 10,30 сек., что позволило ему превысить норматив мастера спорта международного класса.  Кроме этого, воспитанник Владимира Кретова и Сергея Кашкарева установил новый рекорд Хакасии.

Дмитрий Сычев стал вторым, скинув 0,01 с личного рекорда, который теперь равен 10,41 сек. Наставниками абаканского спортсмена являются Сергей и Ольга Кашкарева.

Однако во второй день соревнований спортсмен реабилитировался: на 200-метровой дистанции Дмитрию Сычеву не было равных, он занял первое место с результатом 21,25 сек.

Победителем на дистанции 5000 метров стал воспитанник тренеров Андрея Ромащенко и Анатолия Дребнева Илья Змазнев.

Воспитанница тренеров Владимира Кретова и Игоря Парыгина прыгунья Анастасия Еремина стала четвертой в прыжках в длину с результатом 6 метров 30 сантиметров.

Александр Сидорчук установил в Иркутске новый рекорд Хакасии

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала