top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество

ГлавнаяОбществоMcDonald's расширяется на Сибирь

McDonald's расширяется на Сибирь

21 августа 2015 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

McDonald's совместно с бизнесменом Александром Говором начнет активно осваивать сибирские просторы, пишет "КоммерсантЪ".

McDonald's продает франшизу Александру Говору, который в свою очередь, намерен развить в Сибири крупную сеть ресторанов быстрого питания. Заметим, что это первый в России первый масштабный франчайзинговый проект компании McDonald's.

На данный момент речь идет о Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, а также об Алтайском крае, рассказал Евгений Зенин, генеральный директор кемеровского ОАО "Инрусинвест", заключившего договор франчайзинга с McDonald's.

В самом McDonald's также отметили, что договор коммерческой концессии на использование бренда был подписан с ООО "ГиД", имеющего общий адрес в Новокузнецке с "Инрусинвестом". В американском офисе сети быстрого питания уточнили, что в рамках данного проекта планируется открытие до 20 франчайзинговых ресторанов, сумма инвестиций в которые оценивается в 3 млрд рублей.

McDonald's расширяется на Сибирь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала